男子U23 リザルト一覧

チームスプリント

順位 名前 タイム
1位 ロシア(ダニール・コムコフ/デミトリ・ネステロフ/パベル・ロストフ) 1:12.632
2位 チェコ(マテイ・ボスラベク/マーティン・チェフマン/ヤクブ・スタストニー) 1:12.748
3位 ドイツ(アントン・ホーン/ジュリアン・イェーガー/ニック・シュロター) 1:13.345

リザルト

スプリント

順位 名前
1位 マーティン・チェフマン(チェコ)
2位 ミカイル・ヤコフレフ(ロシア)
3位 コンスタンティノス・リバノス(ギリシャ)

リザルト

ケイリン

順位 名前
1位 アントン・ホーン(ドイツ)
2位 ダーン・クール(オランダ)
3位 マテウス・シュトラフ(ポーランド)

リザルト

1kmタイムトライアル

順位 名前 タイム
1位 フェリックス・グロス(ドイツ) 1:02.086
2位 アントン・ホーン(ドイツ) 1:03.127
3位 イヴァン・スミルノフ(ロシア) 1:03.441

リザルト

個人パシュート

順位 名前 タイム
1位 フェリックス・グロス(ドイツ) ドイツ 4:19.716
2位 イヴァン・スミルノフ(ロシア) ロシア 4:24.748
3位 レフ・ゴノフ(ロシア) ロシア 4:19.504

リザルト

チームパシュート

順位 タイム
1位 ロシア(ニキータ・ベルセノフ/レフ・ゴノフ/イバン・スミルノフ/グレブ・シリツァ) 3:59.276
2位 イタリア(ダビデ・ボスカロ/ギダス・ウムブリ/ジョナサン・ミラン/トマッソ・ネンチーニ) 4:08.204
3位 ドイツ(リチャード・バヌシュ/トビアス・バック/フェリックス・グロス/ニコラス・ハインリッヒ) 4:04.824

リザルト

ポイントレース

順位 名前 ポイント
1位 グレブ・シリツァ(ロシア) 66
2位 イウリ・レイタオ(ポルトガル) 34
3位 リチャード・バヌシュ(ドイツ) 34

リザルト

スクラッチ

順位 名前
1位 バルトス・ルディク(ポーランド)
2位 イウリ・レイタオ(ポルトガル)
3位 ツーア・デンス(ベルギー)

リザルト

マディソン

順位 名前 ポイント
1位 ロシア(イバン・スミルノフ/レフ・ゴノフ) 97
2位 スイス(バレレ・タイボ/ロビンフロイデボ) 58
3位 ポーランド(バルトシュ・ルディク/フィリップ・プロコピシン) 40

リザルト

オムニアム

順位 名前 ポイント
1位 グレブ・シリツァ(ロシア) 132
2位 アレックス・フォーゲル(スイス) 126
3位 ファビオ・バンデンボッシュ(ベルギー) 122

リザルト

エリミネーション

順位 名前
1位 ジュールス・ヘスタース(ベルギー)
2位 イウリ・レイタオ(ポーランド)
3位 ラウル・ピエルナ・ガルシア(スペイン)

リザルト

女子U23 リザルト一覧

チームスプリント

順位 タイム
1位 ドイツ(リー・ソフィー・フリードリッヒ/ポーリン・グラボッシュ/アレッサ・カトリオーナ・プロプスター) 1:20.726
2位 ロシア(ケセーナ・アンドレファ/セラフィマ・グリシナ/ヤナ・チシェンコ) 1:20.866
3位 ポーランド(ポリーナ・ペトリ/ニコラ・セレマク/ニコラ・シビアク) 1:21.026

リザルト

スプリント

順位 名前
1位 リー・ソフィー・フリードリッヒ(ドイツ)
2位 ポーリン・グラボッシュ(ドイツ)
3位 ヤナ・チシェンコ(ロシア)

リザルト

ケイリン

順位 名前
1位 リー・ソフィー・フリードリッヒ(ドイツ)
2位 ニコラ・シビアク(ポーランド)
3位 ニコラ・セレマク(ポーランド)

リザルト

500mタイムトライアル

順位 名前 タイム
1位 リー・ソフィー・フリードリッヒ(ドイツ) 39.618
2位 ポーリン・グラボッシュ(ドイツ) 40.715
3位 ヤナ・チシェンコ(ロシア) 40.855

リザルト

個人パシュート

順位 名前 タイム
1位 フランジスカ・ブラウス(ドイツ) 3:35.040
2位 ビットリア・グアッジーニ(イタリア) 3:43.279
3位 ミア・グリフィン(アイルランド) 3:41.810

リザルト

チームパシュート

順位 タイム
1位 イタリア(マルタ・カバリ/キアラ・コンソーニ/マティーナ・フィアダンザ/ビットリア・グアッジーニ) 4:36.080
2位 ドイツ(フランジスカ・ブラウス/レナ・レズナー/フィーニャ・シュメカル/リア・リン・トーネンバーグ) 4:38.400
3位 ポーランド(カロライナ・クミエガ/カロライナ・リピエコ/ビクトリア・ピクリク/アンナ・サガン) 追い抜き

リザルト(PDF)

ポイントレース

順位 名前 ポイント
1位 シルビア・ザナルディ(イタリア) 61
2位 シャリ・ボシュート(ベルギー) 40
3位 フランジスカ・ブラウス(ドイツ) 33

リザルト

スクラッチ

順位 名前
1位 マルティナ・フィダンザ(イタリア)
2位 マイケ・バンデルドゥイン(オランダ)
3位 マリア・マーティンス(ポーランド)

リザルト

マディソン

順位 名前 ポイント
1位 イタリア(キアラ・コンソーニ/マルティナ・フィダンザ) 44
2位 ドイツ(リア・リン・トーネンバーグ/フランジスカ・ブラウス) 26
3位 ポーランド(ビクトリア・ピクリく/パトリシア・ロクウォスカ) 22

リザルト

オムニアム

順位 名前 ポイント
1位 マリア・ノボロドスカヤ(ロシア) 167
2位 ビクトリア・ピクリク(ポーランド) 128
3位 オリビア・バレイシュテ(リトアニア) 109

リザルト

エリミネーション

順位 名前
1位 キアラ・コンソーニ(イタリア)
2位 マリア・マーティンス(ポルトガル)
3位 ミレーネ・デゾーテ(オランダ)

リザルト

男子ジュニア

チームスプリント

順位 名前 タイム
1位 ドイツ(ポール・シュイパート/ドメニク・クルース/ウィリー・ワインリッヒ) 1:14.940
2位 ポーランド(アダム・ヤネツク/マシエ・ファク/トマシュ・グレジアク) 1:15.339
3位 ロシア(ニキータ・カラチニク/アレクサンダー・ポポフ/アレクセイ・シェルスタニキン) 1:14.950

リザルト

スプリント

順位 名前
1位 ウィリー・ワインリッヒ(ドイツ)
2位 コンラッド・ブラウスキー(ポーランド)
3位 ドメニク・クルース(ドイツ)

リザルト

ケイリン

順位 名前
1位 ボーダン・ダニルク(ウクライナ)
2位 ポール・グロス(ドイツ)
3位 ダミアン・フォーティス(スイス)

リザルト

1kmタイムトライアル

順位 名前 タイム
1位 ノア・バンテンブレンデン(ベルギー) 1:03.201
2位 ローリン・ドレッシャー(ドイツ) 1:04.022
3位 ウィリー・ワインリッヒ(ドイツ) 1:04.606

リザルト

個人パシュート

順位 名前 タイム
1位 ベンジャミン・ボース(ドイツ) 3:21.625
2位 カール・フレデリック・ベボート(デンマーク) 3:24.156
3位 マンリオ・モロ(イタリア) 3:21.487

リザルト

チームパシュート

順位 タイム
1位 ロシア(Dimitrii Dolzhikov/Mark Kryuchkov/David Shekelashvili/Daniil Valgonen) 4:17.796
2位 ドイツ(Benjamin Boos/Maximilian Eisser/Moritz Kretschy/Luis Joe Luhrs) 4:19.278
3位 イタリア(Lorenzo Balestra/Niccolo Galli/Manlio Moro/Andrea D Amato) 4:16.188

リザルト

ポイントレース

順位 名前 ポイント
1位 モリッツ・クレッチー(ドイツ) 31
2位 ファビオ・クリステン(スイス) 28
3位 トビアス・ハンセン(デンマーク) 20

リザルト

スクラッチ

順位 名前 ラップ数
1位 ロー・バンベレ(オランダ)
2位 ノア・バンデンブランデン(ベルギー) -1
3位 ローリン・ドレッシャー(ドイツ) -1

リザルト

マディソン

順位 名前 ポイント
1位 デンマーク(トビアス・アンドレセン/キャスパー・アンドレセン) 37
2位 スペイン(マルク・テラッサ/フランチェスク・ベナッサー) 25
3位 ドイツ(ティム・トーテンベルグ/ベンジャミン・ボース) 25

リザルト

オムニアム

順位 名前 ポイント
1位 ロー・バンベレ(オランダ) 124
2位 ティム・トーテンベルグ(ドイツ) 116
3位 エディ・レフイトーゼ(フランス) 114

リザルト

エリミネーション

順位 名前
1位 トビアス・ハンセン(デンマーク)
2位 アダム・ウォズニアク(ポーランド)
3位 ファビアン・ワイス(スイス)

リザルト

女子ジュニア

チームスプリント

順位 タイム
1位 ポーランド(ヨアンナ・ブラシャク/ナタリア・ニエルシャルスカ/ニコラ・ウィエロウスカ) 1:22.218
2位 イタリア(バレンティーナ・バシリコ/サラ・フィオリン/ガイア・トレメナ) 1:24.381
3位 ロシア(バーバラ・ブラゴダロファ/エリザベータ・ボゴモロファ/エリザベータ・クレヘキナ 1:24.273

リザルト

スプリント

順位 名前
1位 アリナ・リシェンコ(ロシア)
2位 タキ・マリエ・コアーメ(フランス)
3位 エリザベータ・ボゴモルファ(ロシア)

リザルト

ケイリン

順位 名前
1位 アリナ・リシェンコ(ロシア)
2位 タキ・マリエ・コアーメ(フランス)
3位 アッラ・ビレツカ(ウクライナ)

リザルト

500mタイムトライアル

順位 名前 タイム
1位 マリス・バンホーフ(ベルギー) 42.307
2位 アッラ・ビレツカ(ウクライナ) 42.658
3位 タキ・マリエ・コアーメ(フランス) 42.723

リザルト

個人パシュート

順位 名前
1位 アレナ・イバンチェンコ(ロシア) 2:26.080
2位 ズザンナ・オレイェニツァク(ポーランド) 2:30.986
3位 ジュリー・デ・ウィルデ(ベルギー) 2:28.806

リザルト

チームパシュート

順位 名前 タイム
1位 ロシア(インナ・アバイダリナ/アレナ・イバンチェンコ/アナスタシア・ペチェルスキ/バレリア・バルゴネン) 4:41.581
2位 イタリア(ララ・クレスタネッロ/シルビア・ボルトロッティ/エレオノラ・ガスパリーニ/エリサ・トネッリ) 4:47.780
3位 ドイツ(ハンナ・ドプヤンス/ラナ・エベルレ/ファビエンネ・ヤリグ/マーラ・シグムンド) 4:48.821

リザルト

ポイントレース

順位 名前 ポイント
1位 カトリン・デクレルク(ベルギー) 26
2位 ダニエラ・カンポス(ポルトガル) 23
3位 ダニエク・ヘンゲフェルド(オランダ) 21

リザルト

スクラッチ

順位 名前
1位 ノラ・イェンクソバ スロバキア
2位 ニコラ・ビロウスカ ポーランド
3位 ララ・クレスタネッロ イタリア

リザルト

マディソン

順位 名前 ポイント
1位 ベルギー(マリス・バンホーフ/カトリン・デクレルク) 31
2位 ポーランド(ニコラ・ビロウスカ/ズザンナ・オレニザク) 23
3位 イタリア(ララ・クレスタネッロ/バレンティナ・バシリコ) 23

リザルト

オムニアム

順位 名前 ポイント
1位 ニコラ・ビロウスカ(ポーランド) 133
2位 フラビエ・ボウライス(フランス) 114
3位 ダニエラ・カンポス(ポーランド) 114

リザルト

エリミネーション

順位 名前
1位 ダニエラ・カンポス(ポーランド)
2位 ガブリエラ・バルトバ(チェコ)
3位 ダニエク・ヘンゲフェルド(オランダ)

リザルト